Постройка дома под ключ – плюсы и выгоды

Наверное, многие уже слышали про такую услугу как постройка дома под ключ. Особенно в столице, ведь именно здесь она наиболее популярна и востребована. И если спросить тех, кто уже ею воспользовался, то несомненно можно услышать исключительно положительные отзывы. Разумеется, при условии, если был выбран правильный подрядчик, который взялся построить дом под ключ. Однако, человеку свойственно сомневаться и во всем видеть подвох. Ну а что делать, такова наша природа. Поэтому, чтобы расставить все точки над «I» и сделать объективные выводы, стоит оставить сомнения и подойти к вопросу рационально и взвешенно. А соответственно, рассмотреть все выгоды и почему цена постройки дома таким способом более, чем оправдывает себя.

  • Прежде всего, давайте начнем с того, что такая постройка дома предполагает ваше минимальное участие. А все что нужно от вас, так это просто утвердить проект, подписать договор и через оговоренное в нем время получить ключи от дома, в котором есть все от А до Я для комфортного проживания. Вплоть до коврика ванной. Ведь такая услуга предполагает не просто возведение коробки и ремонт, но и его мебелирование, а также облагораживание прилегающей территории. Причем, в полном соответствии с вашими пожеланиями.
  • Второе. На то, чтобы построить дом цена складывается не только из стоимости материала и оплаты рабочим. Существенные финансовые и временные затраты требует оформление необходимой документации. Начиная от утверждения проекта и заканчивая подведением коммуникаций. Вы готовы к этому. Ну а воспользовавшись услугой компании EKODIM построить дом Киев под ключ, вы будете от этого избавлены. Так как это — забота подрядчика и для него это будет сделать гораздо легче, чем для вас.
  • Ну и конечно же, таким образом стоимость постройки дома будет гораздо дешевле еще и потому. Что строительная компания знает где можно закупить строительные материалы по наиболее выгодной цене, а все необходимые инструменты и оборудование у нее уже имеются. Соответственно, вам не придется их покупать. Таким образом, на постройку дома цена значительно снизится.